24BA650-B - 24" Zoll - 1920x1080
Lagernd | Lieferzeit: 1-2 Werktage
UVP 284,41 € 165,41 €*
284,41 €* 41.84Preise inkl. MwSt. | Versandkostenfrei
Produktinformationen
Technische Daten
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
|---|---|
| Bildwiederholungsrate: | 100 Hz |
| Display-Technologie: | LED |
| Display Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Displaygröße: | 60.5 cm (23.8") |
| Größe: | 2 |
| HD-Typ: | Full HD |
| HDMI: | Ja |
| Helligkeit (typisch): | 250 cd/m² |
| Höhenverstellung : | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Panel-Typ: | IPS |
| Pivot: | Ja |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Schwenkbar: | Ja |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Touchscreen: | Nein |
| Vesa-Halterung: | Ja |
24BA650-B - 24" Zoll - 1920x1080
LG Electronics Deutschland GmbH ▪
Alfred-Herrhausen-Allee 3-5 65760 Eschborn ▪
info@lge.de ▪
https://www.lg.com/de/



