Dell Latitude 7455 - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - 16GB RAM - 512GB SSD
Lieferzeit: 5-7 Werktage
785,28 €*
Preise inkl. MwSt. | Versandkostenfrei
Produktinformationen
Technische Daten
| Arbeitsspeicher: | 16 GB |
|---|---|
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Bildwiederholungsrate: | 60 Hz |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Displaygröße: | 35.6 cm (14") |
| Formfaktor: | Klappgehäuse |
| Grafikkarte: | Qualcomm Adreno GPU |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Panel-Typ: | WVA |
| Prozessor: | X1P-64-100 |
| Prozessor-Cache: | 42 MB |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 3,4 GHz |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| Seitenverhältnis: | 16:10 |
| Touchscreen: | Ja |
| Farbe: | grau |
Dell Latitude 7455 - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - 16GB RAM - 512GB SSD
Dell GmbH ▪
Main Airport Center Unterschweinstiege 10 60549 Frankfurt am Main ▪
DE.CustomerSupport@dell.com ▪
https://www.dell.com/de-de



