Dell P3223DE - 32" Zoll - 2560x1440
Lagernd | Lieferzeit: 1-2 Werktage
368,90 €*
Preise inkl. MwSt. | Versandkostenfrei
Produktzustand: B-Ware
Erhalten Sie alle Informationen rund um die Themen Lieferumfang und Produktzustand.
Mehr erfahrenProduktinformationen
DELL P Series P3223DE. Bildschirmdiagonale: 80 cm (31.5"), Display-Auflösung: 2560 x 1440 Pixel, HD-Typ: Quad HD, Bildschirmtechnologie: LCD, Reaktionszeit: 5 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
Technische Daten
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
|---|---|
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildwiederholungsrate: | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Display-Technologie: | LCD |
| Display Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Displaygröße: | 80 cm (31.5") |
| Eingebauter Lautsprecher: | Nein |
| Größe: | 2 |
| HD-Typ: | Quad HD |
| HDMI: | Ja |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Höhenverstellung : | Ja |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 21° |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Panel-Typ: | IPS |
| Pivot: | Nein |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Schwenkbar: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -30 - 30° |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Touchscreen: | Nein |
| Vesa-Halterung: | Ja |
| WLAN: | Nein |
| Farbe: | schwarz |
Dell P3223DE - 32" Zoll - 2560x1440
Dell GmbH ▪
Main Airport Center Unterschweinstiege 10 60549 Frankfurt am Main ▪
DE.CustomerSupport@dell.com ▪
https://www.dell.com/de-de



