Dell Pro Smart Dock SD25 - Dockingstation - USB-C
Lagernd | Lieferzeit: 1-2 Werktage
179,75 €*
Preise inkl. MwSt. | Versandkostenfrei
Produktinformationen
Technische Daten
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
|---|---|
| Bildwiederholungsrate: | 60 Hz |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Größe: | 2 |
| HD-Typ: | 6K Ultra HD |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Stromversorgung: | 180 W |
| Farbe: | schwarz |
Dell Pro Smart Dock SD25 - Dockingstation - USB-C
Dell GmbH ▪
Main Airport Center Unterschweinstiege 10 60549 Frankfurt am Main ▪
DE.CustomerSupport@dell.com ▪
https://www.dell.com/de-de



