HP E24d G4 - 23,8" Zoll - 1920x1080
Lagernd | Lieferzeit: 1-2 Werktage
297,50 €*
Preise inkl. MwSt. | Versandkostenfrei
Produktinformationen
Technische Daten
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
|---|---|
| Bildschirmform: | Flat |
| Bildwiederholungsrate: | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Breite: | 539,4 mm |
| DVI Anschluss: | N, No |
| Display-Technologie: | LED |
| Display Auflösung: | 1920 x 1080 pixels |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Displaygröße: | 60.5 cm (23.8") |
| Größe: | 1 |
| HD-Typ: | Full HD |
| HDMI: | Y, Yes |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Helligkeit (typisch): | 250 cd/m² |
| Höheneinstellung: | 15 cm |
| Höhenverstellung : | Y, Yes |
| Integrierter USB-Hub: | Y, Yes |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Panel-Typ: | IPS |
| Pivot: | Y, Yes |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Schwenkbar: | Y, Yes |
| Schwenkwinkelbereich: | -30 - 30° |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Touchscreen: | N, No |
| Vesa-Halterung: | Y, Yes |
| Farbe: | Black, Silver |
HP E24d G4 - 23,8" Zoll - 1920x1080
HP Deutschland GmbH ▪
Herrenberger Straße 140 71034 Böblingen ▪
firmen.kunden@hp.com ▪
https://www.hp.com/de-de



