Iiyama ProLite TE8614MIS-B2AG - 85,6" Zoll - 3840x2160
Lieferzeit: 5-7 Werktage
2.319,31 €*
Preise inkl. MwSt. | Versandkostenfrei
Produktinformationen
Technische Daten
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 5 |
|---|---|
| Arbeitsspeicher: | 8 GB |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Display-Technologie: | LCD |
| DisplayPorts-Version: | 2.1 |
| Eingebauter Lautsprecher: | Ja |
| Größe: | 1 |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 800 x 600 mm |
| Panel-Typ: | VA |
| Reaktionszeit: | 6,5 ms |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Touchscreen: | Ja |
| Vesa-Halterung: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Farbe: | schwarz |
Iiyama ProLite TE8614MIS-B2AG - 85,6" Zoll - 3840x2160
iiyama Deutschland GmbH ▪
Zeppelinstraße 2 85375 Neufahrn bei Freising ▪
info.de@iiyama.com ▪
https://iiyama.com/de_de/



