InLine

InLine - Telefonkabel - 2,0m - Schwarz

Sofort lieferbar

Produktnummer: 18893I

1,77 €*

Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Produktinformationen
Spiralkabel zum Anschluss des Telefonhörers an die Basisstation. Beide Seiten mit RJ10 Steckern konfektioniert. Das Kabel lässt sich auf bis zu 4m strecken. Einseitig längerer Abstand zur Spirale ermöglicht das Verlegen des Kabel im bzw. unter dem Telefon.
Technische Daten
Datenblatt downloaden

Das könnte Sie auch interessieren

InLine - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) auf SC multi-mode (M) - 2,0m
InLine - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) auf SC multi-mode (M) - 2,0m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 2m. Kabellänge: 2 m, Lichtleitertyp: OM4, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex

8,91 €*
InLine - Dual-Screen DVI auf DVI,VGA Adapter
InLine - Dual-Screen DVI auf DVI,VGA Adapter
DVI-I Adapterkabel, DVI-I Stecker auf DVI-I-Buchse + S-VGA Buchse

6,53 €*
InLine - Patch-Kabel - 0,50m - Gelb
InLine - Patch-Kabel - 0,50m - Gelb
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 250Mhz.

17,24 €*
IGEL Netzkabel, Schuko Kaltgerätestecker, 1,8m UK
IGEL Netzkabel, Schuko Kaltgerätestecker, 1,8m UK
IGEL Netzkabel Schuko Kaltgerätestecker 1.8m UK

13,67 €*
InLine - Patch-Kabel - 5,0m - Schwarz - geformt
InLine - Patch-Kabel - 5,0m - Schwarz - geformt
Flaches PatchkabelU/FTP Geschirmt: Paarweise in Metallfolie (PiMf)erfüllt die Cat.6A Anforderungen bis 500MHzVier Aderpaare, verdrilltVollkupferlitzen1:1 Belegung, farbcodiert nach EIA/TIA-568B2x RJ45 Stecker, vergossen, mit Rastnasenschutzblau eingefärbter Stecker zur UnterscheidungPVC Mantel, extra flachflexibel und einfach zu verlegenin wiederverschließbarer PE-Tüte mit EAN Code

5,34 €*
Apple 5W USB Power Adapter - Ladegerät
Apple 5W USB Power Adapter - Ladegerät
Mit diesem kompakten Netzteil kannst du deine Geräte zuhause, im Büro oder unterwegs schnell und effizient aufladen. Es funktioniert mit allen Apple Watch, iPhone und iPod Modellen.Wichtiger Hinweis:Dieses USB-Netzteil Adapter hat feste EU-Stecker für den Einsatz in Kontinentaleuropa.

11,31 €*
VALUE - HDMI-Kabel - 1,0m - Schwarz
VALUE - HDMI-Kabel - 1,0m - Schwarz
Value Monitorkabel HDMI High Speed, ST-ST 1,0m. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: HDMI Typ A (Standard), Anschluss 2: HDMI Typ A (Standard), Produktfarbe: Schwarz

3,56 €*
InLine - Patch-Kabel - 1,0m - Grau
InLine - Patch-Kabel - 1,0m - Grau
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 250Mhz.

1,77 €*
InLine - Patch-Kabel - 5,0m - Gelb
InLine - Patch-Kabel - 5,0m - Gelb
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 250Mhz.

4,75 €*
EPOS Sennheiser EPOS BTD 800 USB DONGLE
EPOS Sennheiser EPOS BTD 800 USB DONGLE
EPOS BTD 800 USB. Hostschnittstelle: USB, Bluetooth-Profile: A2DP,AVRCP,HFP,HSP, Transmissionsdistanz: 25 m. Breite: 22 mm, Tiefe: 6 mm, Höhe: 16 mm. Verpackungsart: Box

58,91 €*
InLine - Patch-Kabel - 3,0m - Blau
InLine - Patch-Kabel - 3,0m - Blau
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 250Mhz.

2,96 €*
InLine - Patch-Kabel - 2,0m - Rot
InLine - Patch-Kabel - 2,0m - Rot
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 250Mhz.

2,37 €*