Kontakt

 

Lernen Sie uns und unser Unternehmen kennen, damit Sie möglichst schnell den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen finden. Hier verschaffen Sie sich einen Überblick.

Ihre Ansprechpartner



Allgemeine Fragen

Haben Sie Fragen zur Group24 AG? Dann finden Sie hier Ihren richtigen Ansprechpartner.


+49 2542 9598670


info@group24.de


Zum Kontaktformular

Consulting

Sie benötigen fachliche Beratung bei der Umsetzung Ihrer Lösungen und Konzepte? Bei Fragen rund ums Consulting werden wir Ihnen zur Seite stehen.


+49 211 749586900


consulting@group24.de


Zum Kontaktformular

Development

Individualentwicklung, Konzeption, Gestaltung oder Umsetzung von Webprojekten? Gerne unterstützen wir Sie!


+49 2542 20080636


development@group24.de


Zum Kontaktformular

Managed Service

Sie haben Interesse an unserem Managed Service? Sie wollen Ihre Infrastruktur outsourcen? Wir beraten Sie gerne.


+49 2542 20080615


info@group24.de


Zum Kontaktformular
Filter zurücksetzen
Pascal Ammerschuber - IT-Specialist in Systems Integration

Pascal Ammerschuber

IT-Specialist in Systems Integration
phone: +49 2542 200 80 624
mail: p.ammerschuber@group24.de

Tarek Brahn - IT-Specialist in Systems Integration

Tarek Brahn

IT-Specialist in Systems Integration
phone: +49 2542 200 80 628
mail: t.brahn@group24.de

Björn Büchel - IT-Specialist in Systems Integration

Björn Büchel

IT-Specialist in Systems Integration
phone: +49 2542 200 80 633
mail: b.buechel@group24.de

Finn Dienstbier - Inside Sales Managerr

Finn Dienstbier

Inside Sales Manager
phone: +49 2542 200 80 634
mail: f.dienstbier@group24.de

Vanessa Doedt - Inside Sales Managerr

Vanessa Doedt

Inside Sales Manager
phone: +49 2542 200 80 619
mail: v.doedt@group24.de

Tobias Döker - Dispatch Manager

Tobias Döker

Dispatch Manager
phone: +49 2542 200 80 60
mail: t.doeker@group24.de

Marc Eismann - CEO

Marc Eismann

Head of Consulting
phone: +49 2542 200 80 60
mail: m.eismann@group24.de

Simon Eismann - License Manager

Simon Eismann

License Manager
phone: +49 2542 200 80 615
mail: s.eismann@group24.de

Doris Frieler - Head of Accounting

Doris Frieler

Head of Accounting
phone: +49 2542 200 80 601
mail: d.frieler@group24.de

Sven Frohne - Branch Manager Austria

Sven Frohne

Branch Manager Austria
phone: +43 1 71728 621
mail: sven.frohne@group24.at

Tim Gescher - CEO

Tim Gescher

Head of Sales & Purchase
phone: +49 2542 200 80 61
mail: t.gescher@group24.de

Gerrit Groen - Senior Web Developer

Gerrit Groen

Senior Web Developer
phone: +49 2542 200 80 622
mail: g.groen@group24.de

Alexander Haupt - IT-System Engineer

Alexander Haupt

IT-System Engineer
phone: +49 2542 200 80 630
mail: a.haupt@group24.de

Christian Hornhues - CEO

Christian Hornhues

Head of Consulting
phone: +49 2542 200 80 60
mail: c.hornhues@group24.de

Aaron Jakob - IT-Specialist in Systems Integration

Aaron Jakob

IT-Specialist in Systems Integration
phone: +49 2542 200 80 614
mail: a.jakob@group24.de

Pamela Janzen - Human Resources Manager

Pamela Janzen

Human Resources Manager
phone: +49 2542 200 80 60
mail: p.janzen@group24.de

Eva Laukötter - Tendering Manager

Eva Laukötter

Tendering Manager
phone: +49 2542 200 80 69
mail: e.laukoetter@group24.de

Luna - Bürohund

Luna

Feelgood Manager
phone: +49 2542 200 80 60
mail: luna@group24.de

Carsten Lüers - Key Account Manager DACH

Carsten Lüers

Key Account Manager DACH
phone: +49 2542 200 80 63
mail: c.lueers@group24.de

Marvin Middendorf - Product Manager

Marvin Middendorf

Purchase Manager
phone: +49 2542 200 80 67
mail: m.middendorf@group24.de

Reza Nikravi - Business-Development-Manager

Reza Nikravi

Business-Development-Manager
phone: +49 2542 200 80 68
mail: r.nikravi@group24.de

Robin Nelson - Dispatch Manager

Robin Nelson

Dispatch Manager
phone: +49 2542 200 80 603
mail: r.nelson@group24.de

Max Oing - Head of Controlling

Max Oing

Head of Controlling
phone: +49 2542 200 80 64
mail: m.oing@group24.de

Jens Kristen - Head of Managed Service

Jens Kristen

Head of Managed Service
phone: +49 2542 200 80 60
mail: j.kristen@group24.de

Nils Reufer - Key Account Manager DACH

Nils Reufer

Key Account Manager DACH
phone: +49 2542 200 80 620
mail: n.reufer@group24.de

Georg Rolletschek - Dispatch Manager

Georg Rolletschek

Dispatch Manager
phone: +49 2542 200 80 604
mail: g.rolletscheck@group24.de

Karim Sarhani - IT-Specialist in Systems Integration

Karim Sarhani

IT-Specialist in Systems Integration
phone: +49 2542 200 80 632
mail: a.sarhani@group24.de

Uwe Südhoff - IT-System Engineer

Uwe Südhoff

IT-System Engineer
phone: +49 2542 200 80 607
mail: u.suedhoff@group24.de

Büsra Tanic - Accounting Manager

Büsra Tanic

Accounting Manager
phone: +49 2542 200 80 602
mail: b.tanic@group24.de

Martin Terweiden - Senior Frontend Develope

Martin Terweiden

Senior Frontend Developer
phone: +49 2542 200 80 60
mail: m.terweiden@group24.de

Chris Wernsmann - Head of Development

Chris Wernsmann

Head of Development
phone: +49 2542 200 80 617
mail: c.wernsmann@group24.de

Isabelle Wübbeling - Controlling Manager

Isabelle Wübbeling

Controlling Manager
phone: +49 2542 200 80 613
mail: i.wuebbeling@group24.de

Torsten Zander - Key Account Manager DACH

Torsten Zander

Key Account Manager DACH
phone: +49 2542 200 80 611
mail: t.zander@group24.de

Kontaktformular

*Pflichtfelder

Captcha
Bitte bestätigen Sie die Echtheit der Anfrage:

+ =


Zuhause im Münsterland

Schüringsweg 6-8
48712 Gescher

Rufen Sie uns an
+49 2542 9598670

Schreiben Sie uns
info@group24.de