HP t430 v2 - 4GB RAM - 32GB eMMC - ThinPro
Lagernd | Lieferzeit: 1-2 Werktage
511,58 €*
Preise inkl. MwSt. | Versandkostenfrei
Produktinformationen
Technische Daten
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicher: | 4 GB |
| Bluetooth: | Ja |
| Eingebauter Lautsprecher: | Ja |
| Grafikkarte: | Intel® UHD Graphics 600 |
| Größe: | 1 |
| Prozessor: | N4020 |
| Prozessor-Cache: | 4 MB |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 1,1 GHz |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 2,8 GHz |
| Stromversorgung: | 45 W |
| WLAN: | Ja |
| Farbe: | schwarz |
HP t430 v2 - 4GB RAM - 32GB eMMC - ThinPro
HP Deutschland GmbH ▪
Herrenberger Straße 140 71034 Böblingen ▪
firmen.kunden@hp.com ▪
https://www.hp.com/de-de



