Dell Latitude 7430 - i5 1245U - 16GB RAM - 512GB SSD
Lieferzeit: 5-7 Werktage
1.054,85 €*
Preise inkl. MwSt. | Versandkostenfrei
Produktinformationen
Technische Daten
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicher: | 16 GB |
| Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Bildwiederholungsrate: | 60 Hz |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Displaygröße: | 35,6 cm (14 Zoll), 35.6 cm (14") |
| Formfaktor: | Klappgehäuse |
| Grafikkarte: | Intel® Iris Xe Graphics |
| HD-Typ: | Full HD |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Kontrastverhältnis: | 500:1 |
| Panel-Typ: | WVA |
| Prozessor: | i5-1245U |
| Prozessor-Cache: | 12 MB |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,4 GHz |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Touchscreen: | Nein |
| Farbe: | schwarz |
Dell Latitude 7430 - i5 1245U - 16GB RAM - 512GB SSD
Dell GmbH ▪
Main Airport Center Unterschweinstiege 10 60549 Frankfurt am Main ▪
DE.CustomerSupport@dell.com ▪
https://www.dell.com/de-de



