Samsung S24C314EAU - 24" Zoll - 1920x1080
Lieferzeit: 5-7 Werktage
107,61 €*
Preise inkl. MwSt. | Versandkostenfrei
Produktinformationen
Technische Daten
| Bildschirmform: | Flach |
|---|---|
| Bildwiederholungsrate: | 75 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Display-Technologie: | LED |
| Display Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Displaygröße: | 61 cm (24") |
| HD-Typ: | Full HD |
| HDMI: | Ja |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Helligkeit (typisch): | 250 cd/m² |
| Höhenverstellung : | Nein |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Neigungswinkelbereich: | -20 - 20° |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Panel-Typ: | IPS |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Touchscreen: | Nein |
| Vesa-Halterung: | Ja |
| Farbe: | schwarz |
Samsung S24C314EAU - 24" Zoll - 1920x1080
Samsung Electronics GmbH ▪
Frankfurter Straße 2 65760 Eschborn Deutschland ▪
kundenbetreuung@samsung.de ▪
https://www.samsung.com/de/



